Сведения о работниках медицинской организации

МБУЗ «Городская поликлиника № 1 г. Ростова-на-Дону»

 

         

№ п/п

Фамилия, имя, отчество,

квалификационная категория

Должность

Образование

Сертификат специалиста

1.     

Тер-Григорьянц Б.Г.

Высшая категория

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

 

Главный врач

высшее

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

2.     

Зеленская Н.Ю.

Высшая категория

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Заместитель главного врача по лечебной работе

 

высшее

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

3.     

Бабаян Э.В.

Высшая категория

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности

Врач-терапевт дневного стационара

высшее

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

«Терапия»

4.     

Бабанская Е.В.

 

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

высшее

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

5.     

Найденко И.Л.

Заведующая терапевтическим отделением № 2

 Врач-терапевт участковый

высшее

«Терапия»

6.     

Монастыренко В.В.

Первая категория

«Терапия»

Заведующая терапевтическим отделением № 3

Врач-терапевт участковый

высшее

«Терапия»

 

7.     

Митич Е.А.

Высшая категория

«Акушерство  и гинекология»

Заведующая женской консультацией

Врач-акушер-гинеколог

высшее

«Акушерство и гинекология»

8.     

Кочетова О.А.

Заведующий консультативно-диагностическим отделением №1

Врач-офтальмолог

высшее

«Офтальмология»

9.     

Кучма К.И.

Вторая категория

«Травматология и ортопедия»

Заведующий травматолого-ортопедическим пунктом

Врач-травматолог-ортопед

высшее

«Травматология и ортопедия»

 

10.   

Пряхина Ю.М.

Заведующая консультативно-диагностическим отделением №2

Врач-эндокринолог

 

высшее

 «Эндокринология»

11.   

Дудукалова Л.А.

Высшая категория

«Рентгенология»

Заведующая рентгеновским отделением, врач-рентгенолог

высшее

«Рентгенология»

 

12.   

Божко А.В.

 

Врач-хирург

высшее

«Хирургия»

 

 

13.   

Абузова Э.Е.

Врач-кардиолог

высшее

«Кардиология»

14.   

Айдинова Л.Ш.

Врач-терапевт-участковый

высшее

«Терапия»

15.   

Акавова З.А.

Врач-акушер-гинеколог

высшее

«Акушерство и гинекология»

16.   

Аникина О.В.

«Психотерапия»

Врач-психотерапевт

высшее

«Психотерапия»

17.   

Ащева Н.Л.

Высшая категория

«Акушерство и гинекология»

Врач-акушер-гинеколог

высшее

«Акушерство и гинекология»

18.   

Бурдина И.А.

Врач-терапевт участковый

высшее

«Терапия»

19.   

Буленко А.Е.

Врач-терапевт участковый

высшее

«Терапия»

20.   

Бабичев В.В.

Врач эндоскопист

высшее

«Эндоскопия»

21.   

Бедный В.В.

Вторая категория

«Травматология и ортопедия»

Врач-травматолог-ортопед

высшее

«Травматология и ортопедия»

22.   

Бауткин А.В.

Вторая

«Хирургия»

Врач-хирург

высшее

«Хирургия»

 

23.   

Беликьян Н.В.

Высшая категория

Функциональная диагностика

Врач

 функциональной диагностики

высшее

«Функциональная диагностика»

 

24.   

Валошин Н.А.

Врач травматолог ортопед

высшее

«Травматология и ортопедия»

25.   

Воропаева О.В.

Врач-терапевт участковый

высшее

«Терапия»

26.   

Джугань Е.Г.

Врач невролог

высшее

«Неврология»

27.   

Демченко И.С.

Врач-терапевт участковый

высшее

«Терапия»

28.   

Грымов В.С.

Врач-уролог

высшее

«Урология»

29.   

Дмитриева Е.В.

Первая категория

«Эндокринология»

Врач-эндокринолог

высшее

«Эндокринология»

 

30.   

Дейко М.Ф.

Первая категория

«Акушерство и гинекология»

Врач-акушер-гинеколог

высшее

«Акушерство и гинекология»

 

31.   

Добровольская Н.

Врач терапевт участковый

высшее

«Терапия»

32.   

Дьяконова А.Г.

Первая категория

«Кардиология»

Врач-кардиолог

высшее

«Кардиология»

 

33.   

Дьяконова А.Г.

Врач-терапевт

высшее

«Терапия»

 

34.   

Железнова Л.П.

Врач общей практики

высшее

«Общая практика (семейная медицина)»

35.   

Железнова Л.П.

Врач ультразвуковой диагностики

высшее

«Ультразвуковая диагностика»

36.   

Жигулин С.В.

Врач-терапевт участковый

высшее

«Терапия»

37.   

Затяга Т.В.

Нагрудной знак

Врач-терапевт участковый

высшее

«Терапия»

 

38.   

Зуева Е.А.

Врач-терапевт участковый

высшее

«Терапия»

39.   

Игнатенко Л.А.

Высшая категория

«Акушерство и гинекология»

Врач-акушер-гинеколог

высшее

«Акушерство и гинекология»

 

40.   

Игнатенко О.Ю.

Врач-офтальмолог

высшее

«Офтальмология»

41.   

Иванова Ю.В.

Первая категория

«Ультразвуковая диагностика»

 

Врач  ультразвуковой диагностики

высшее

«Ультразвуковая диагностика»

 

42.   

Игнатова Т.Л.

Высшая категория

«Неврология»

 

Врач-невролог

высшее

«Неврология»

 

43.   

Калачева Н.М.

Первая категория

«Кардиология»

Врач-кардиолог

высшее

«Кардиология»

44.   

Карапетян А.В.

Первая категория

«Гастроэнтерология»

Врач-гастроэнтеролог

высшее

«Гастроэнтерология»

45.   

Карпенко О.В.

Вторая категория

«Ультразвуковая диагностика»

Врач  ультразвуковой диагностики

высшее

«Ультразвуковая диагностика»

46.   

Куйдина Т.В.

Высшая

«Функциональная диагностика»

Врач ФД

высшее

«Функциональная диагностика»

47.   

Кательницкий И.И.

доктор медицинских наук

Высшая категория

«Сердечно-сосудистая хирургия»

Врач-сердечно-сосудистый хирург

высшее

«Сердечно-сосудистая хирургия»

48.   

Литвинова С.Ш.

Врач УЗД

высшее

«Ультразвуковая диагностика»

49.   

Литвинова С.Ш.

Высшая категория

«Акушерство и гинекология»

Врач-акушер-гинеколог

высшее

«Акушерство и гинекология»

 

50.   

Маныч Е.А.

Вторая категория

«Акушерство и гинекология»

Врач-акушер-гинеколог

высшее

«Акушерство и гинекология»

 

51.   

Маныч Е.А.

Врач УЗД

высшее

«Ультразвуковая диагностика»

52.  

Мартиросян А.В.

Врач-невролог

 

высшее

«Неврология»

53.  

Митич И.В.

Высшая категория

«Анестезиология и реаниматология»

Врач-анестезиолог-реаниматолог

высшее

«Анестезиология и реаниматология»

54.  

Мокроусова О.Д.

биолог

высшее

Тематическое усовершенствование

56.  

Мельников А. И.

Высшая категория

«Травматология и ортопедия»

Врач-травматолог-ортопед

высшее

«Травматология и ортопедия»

57.  

Майборода Н.А.

Врач-терапевт участковый

высшее

«Терапия»

58.  

Некрасова С.А.

Врач-акушер-гинеколог

высшее

«Акушерство и гинекология»

59.  

Носкова К.А.

Врач терапевт

высшее

«Терапия»

60.  

Никитенко Л.В.

Врач функциональной диагностики

высшее

«Функциональная диагностика»

61.  

Овакова К.В.

Высшая категория

«Акушерство и гинекология»

Врач-акушер-гинеколог

высшее

«Акушерство и гинекология»

 

62.  

Орлова Е.Х.

Высшая категория

«Офтальмология»

Врач-офтальмолог

высшее

«Офтальмология»

 

63.  

Пискова Е.В.

Высшая категория

«Пульмонология»

Врач-пульмонолог

высшее

«Пульмонология»

 

64.  

Пикалова П.Г.

Первая категория «Ультразвуковая диагностика»

Врач УЗД

высшее

«Ультразвуковая диагностика»

65.  

Поцелуева М.А.

Первая категория

«Хирургия»

Врач-хирург

высшее

«Хирургия»

 

66.  

Пустоветова Е.В.

биолог

высшее

Тематическое усовершенствование

67.  

Поспелова Е.Ю.

Врач хирург

высшее

«Хирургия»

 

68.  

Русская И.В.

Кандидат медицинских наук

Высшая категория

«Неврология»

Врач-невролог

высшее

«Неврология»

 

69.  

Семенченко А.А.

Первая категория

«Акушерство и гинекология»

Врач-акушер-гинеколог

высшее

«Акушерство и гинекология»

 

70.  

Соболь Н.В.

Врач-терапевт участковый

высшее

«Терапия»

71.  

Салман М.

Врач-терапевт участковый

высшее

«Терапия»

72.  

Суходубов А.А.

Врач-травматолог-ортопед

высшее

«Травматология и ортопедия»

73.  

Саблин В.С.

Вторая категория

«Травматология и ортопедия»

Врач-травматолог-ортопед

высшее

 «Травматология и ортопедия»

74.  

Славская О.И.

Высшая категория

«Клинико-диагностическая лаборатория»

Врач-лаборант

высшее

Тематическое усовершенствование

 76.

Федорова Ю.Н.

Высшая категория

«Акушерство и гинекология»

Врач-акушер-гинеколог

высшее

«Акушерство и гинекология»

 

  77.

Федорченко  М.Ю.

Врач-кардиолог

высшее

«Кардиология»

 

   78.

Харагезова А.И.

Врач эндокринолог

высшее

«Эндокринология»

   79.

Чакир Е.В.

Высшая категория

«Оториноларингология»

Врач-оториноларинголог

высшее

«Оториноларингология»

 

   80.  

Чернышова А.Н.

Первая категория

«Оториноларингология»

Врач-оториноларинголог

высшее

«Оториноларингология»

 

81.

Штефан Е.А.

Врач акушер гинеколог

высшее

«Акушерство и гинекология»





Телефоны регистратуры

г.Ростов-на-Дону, ул. Сержантова, 3 и Днепропетровская, 50:

(863) 285-10-35

г.Ростов-на-Дону, ул.В.Пановой, 37 Женская консультация:

(863) 252-01-13


Информация

 












© 2011 МБУЗ "Городская поликлиника №1 г. Ростова-на-Дону"